88' FK Lviv
Ингулец 88'
90+3' FK Lviv

Превью матча Ингулец — ФК Львов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: ИнгулецФК Львов, 25 тур . Начало встречи 06 мая 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Ингулец. Судить этот матч будет Mikola Balakin.

4'
    FK Lviv - Угловой
  • 11'
    Ингулец - 1-ый Гол
    17'
    FK Lviv - Желтая карточка
    26'
    Ингулец - Угловой
    27'
    45+2'
    Ингулец - Желтая карточка
    48'
    48'
    52'
    53'
    55'
    55'
    60'
    76'
    87'
    88'
    88'
    90+3'
56 Владение мячом 44

Главным арбитром назначен Mikola Balakin (Украина). За последние 19 матчей судья показал 105 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.5 за матч) и 8 красных (в среднем 0.4 за матч). В 47% (9 из 19 матчей) Mikola Balakin назначал пенальти.

О матче Ингулец — ФК Львов

Команда Ингулец в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-16. Команда ФК Львов, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-20. Команда Ингулец в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Львов забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 декабря 2020 на поле команды ФК Львов, в том матче сыграли вничью.