Смотреть онлайн Интер - Торино. Прямая трансляция

Превью матча Интер — Торино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: ИнтерТорино , 32-й тур . Начало встречи 13 июля 2020 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Джузеппе Меацца. Судить этот матч будет Davide Massa.

Команда! Интер в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-15. Команда Торино, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза , 5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 24-19. Команда Интер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Торино забивает 2, пропускает 2.

Команды провели между собой 5 матчей. Торино имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих и 1 поражении . Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 23 ноября 2019 на поле команды Торино , в том матче победу одержали гостьи.
6'
Интер
9'
Интер
12'
Интер
16'
Торино
17'
Андреа Белотти
21'
Интер
21'
Диего Годин
23'
Интер
24'
Ола Айна
30'
Суалихо Мейте
38'
Интер
44'
Интер
Счет после первого тайма 0:1
48'
Эшли Янг
49'
Лоренцо Де Силвестри
50'
Интер
51'
Диего Годин
60'
Марцело Брозович
61'
Лаутаро Мартинес
62'
Алексис Санчес
64'
Алехандро Беренгер
Замена
64'
Кристиан Ансальди
Замена
64'
Саша Лукич
Замена
64'
Замена
67'
Уилфрид Стефан Синго
Замена
67'
Замена
69'
Интер
72'
Интер
71'
Кристиано Бираги
Замена
71'
Антонио Кандрева
Замена
71'
Эшли Янг
Замена
75'
Милан Шкриниар
Замена
75'
Диего Годин
Замена
76'
Винченцо Миллико
Замена
76'
Симон Верди
Замена
83'
Кристиан Эриксен
Замена
83'
Замена
86'
90'
05.11.2017 14:30 05 Ноября Италия - Серия А 12 тур 1:1

Главным арбитром назначен Davide Massa (Италия). За последние 20 матчей судья показал 88 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,4 за матч) и 4 красных (в среднем 0,2 за матч). В 30% (28 из 94 матчей) Davide Massa назначал пенальти.