Смотреть онлайн Инвернес КТ - Аллоа. Прямая трансляция

23.02.2021, 22:00 МСК, 14 тур, Стадион: Каледониан
2:2
20' Cameron O'Donnel
73' Аллоа
Wallace Duffy 76'
Keatings - Инвернес КТ 78'
86' Alan Trouten
90' Аллоа

Превью матча Инвернес КТ — Аллоа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Чемпионат: Инвернес КТАллоа, 14 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Каледониан.

3'
    Инвернес КТ - Угловой
    3'
    4'
    10'
    Аллоа - Угловой
  • 20'
    Cameron O'Donnel - 1-ый Гол
    48'
    48'
  • 52'
    Innes Murray - Замена
  • 52'
    S Scougall - Замена
    55'
    55'
    55'
    60'
  • 60'
    Daniel Mackay - Замена
  • 71'
    Roddy Macgregor - Замена
    73'
    Аллоа - Желтая карточка
    73'
  • 76'
    Wallace Duffy - 2-ой Гол
  • 78'
    Keatings - 3-ий Гол
  • 81'
    Инвернес КТ - Незабитый пенальти
  • 86'
    Alan Trouten - 4-ый Гол
  • 87'
    Nicky Jamieson - Замена
  • 87'
    Alan Trouten - Замена
    90'
    90'
    90+1'
    90+1'

О матче Инвернес КТ — Аллоа

Команда Инвернес КТ в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-9. Команда Аллоа, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-24. Команда Инвернес КТ в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аллоа забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Инвернес КТ имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 13-16. Последний раз соперники встречались между собой 19 декабря 2020 на поле команды Аллоа, в том матче победу одержали хозяева.