QPR U23 73'
Ipswich U23 86'
QPR U23 89'

Превью матча Ипсвич Таун (23) — Куинз Парк Рейнджерс (23)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Премьер-лига U23 - Кубок: Ипсвич Таун (23)Куинз Парк Рейнджерс (23), Финал . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени.

6'
    Ipswich U23 - Угловой
    16'
    QPR U23 - Угловой
    28'
    28'
    30'
    31'
    Ipswich U23 - Желтая карточка
    32'
    39'
    43'
    45'
    63'
    QPR U23 - Желтая карточка
  • 66'
    Ipswich U23 - 1-ый Гол
    70'
  • 73'
    QPR U23 - 2-ой Гол
    86'
    89'
  • Матч закончился со счётом 1:1
Ипсвич Таун (23) Куинз Парк Рейнджерс (23)
76 Атаки 80
4 Угловые 5
3 Удары мимо ворот 5
1 Удары в створ ворот 2
49 Владение мячом 51

О матче Ипсвич Таун (23) — Куинз Парк Рейнджерс (23)

Команда Ипсвич Таун (23) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-17. Команда Куинз Парк Рейнджерс (23), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-13. Команда Ипсвич Таун (23) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Куинз Парк Рейнджерс (23) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Ипсвич Таун (23) имеет преимущество, одержав 2 победы при 4 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 8-15. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2020 на поле команды Куинз Парк Рейнджерс (23), в том матче победу одержали хозяева.