Ислоч 68'
Ислоч 76'
Ислоч 90+2'

Превью матча Ислоч — Шахтер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БеларусьБеларусь - Кубок: ИслочШахтер, Полуфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион ФК "Минск".

4'
    Шахтер - Угловой
    13'
    14'
    Ислоч - Угловой
    17'
    24'
    45'
    46'
    Шахтер - Желтая карточка
    56'
    Ислоч - Желтая карточка
  • 68'
    Ислоч - 1-ый Гол
    71'
    72'
  • 76'
    Ислоч - 2-ой Гол
    79'
    80'
    86'
    90+2'

О матче Ислоч — Шахтер

Команда Ислоч в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-14. Команда Шахтер, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 25-6. Команда Ислоч в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шахтер забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Шахтер имеет преимущество, одержав 7 побед при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 24-7. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2021 на поле команды Шахтер, в том матче победу одержали хозяева.