Смотреть онлайн Изарра - Эжеа. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Merkatondoa #2945545
Изарра
2:0
Эжеа
Изарра 84'
Изарра 90'

Превью матча Изарра — Эжеа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 2: ИзарраЭжеа , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Merkatondoa.

После 6 игр Изарра с 4 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих КД Эбро и CD Calahorra на 8 пунктов . Их соперники - команда Эжеа, расположилась на 9 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 2 команда Изарра сыграла 6 матчей, в которых одержала 1 победу , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 5 — 7. Команда Эжеа, сыграв 6 матчей , 0 матчей одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 2 — 9. В турнире команда Изарра в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,2 . Эжеа забивает 0,3 , пропускает 1,5 .