23.02.2021, 19:00 МСК, 23 тур, Стадион: Измир Ататюрк
76' Altinordu
83' Altinordu
87' Altay

Превью матча Измир — Алтынорду

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 1-я лига: ИзмирАлтынорду, 23 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Измир Ататюрк. Судить этот матч будет Emre Kargin.

7'
    Altay - Угловой
    17'
    Altinordu - Угловой
    17'
    20'
    30'
    32'
    33'
    Altinordu - Желтая карточка
  • 38'
    Altay - 1-ый Гол
  • 48'
    Altinordu - 2-ой Гол
  • 60'
    Altinordu - 3-ий Гол
    64'
    65'
  • 67'
    Altinordu - 4-ый Гол
    76'
    Altinordu - Красная карточка
    83'
    87'
    Altay - Желтая карточка
    90+3'
64 Владение мячом 36

Главным арбитром назначен Emre Kargin (Турция). За последние 5 матчей судья показал 25 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5 за матч) и 2 красных (в среднем 0,4 за матч). В 60% (3 из 5 матчей) Emre Kargin назначал пенальти.

О матче Измир — Алтынорду

Команда Измир в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-14. Команда Алтынорду, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-18. Команда Измир в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Алтынорду забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 6 матчей. Алтынорду имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 6-8. Последний раз соперники встречались между собой 21 октября 2020 на поле команды Алтынорду, в том матче победу одержали хозяева.