64' Намунго FC
75' JKT Tanzania
79' JKT Tanzania

Превью матча Руву Старс — Намунго

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Танзания, Объединенная РеспубликаТанзания - Премьер-лига: Руву СтарсНамунго, 27 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени .

4'
    JKT Tanzania - Угловой
  • 6'
    JKT Tanzania - 1-ый Гол
    29'
    Намунго FC - Угловой
    44'
    45'
    JKT Tanzania - Желтая карточка
    49'
    64'
    Намунго FC - Желтая карточка
    65'
    69'
    75'
    77'
    79'

О матче Руву Старс — Намунго

Команда Руву Старс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-21. Команда Намунго, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 6-14. Команда Руву Старс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Намунго забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Намунго имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 02 мая 2021 на поле команды Руву Старс, в том матче победу одержали гостьи.