Ювентус (19) 67'
77' Эмполи (19)
89' Эмполи (19)

Превью матча Ювентус (19) — Эмполи (19)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Чемпионат Примавера 1: Ювентус (19)Эмполи (19), 17 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Стадиум.

• 4'
    Эмполи (19) - 1-ый Гол
    24'
    Ювентус (19) - Желтая карточка
    29'
    Ювентус (19) - Угловой
  • 32'
    Ювентус (19) - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
    48'
    57'
    Эмполи (19) - Угловой
    62'
    67'
    69'
    69'
    77'
    Эмполи (19) - Желтая карточка
    89'

О матче Ювентус (19) — Эмполи (19)

Команда Ювентус (19) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-15. Команда Эмполи (19), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Ювентус (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Эмполи (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Ювентус (19) имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья , 3 поражениях. Общая разница мячей 13-19. Последний раз соперники встречались между собой 25 сентября 2020 на поле команды Эмполи (19), в том матче победу одержали гостьи.