Смотреть онлайн Кампала Сити Кэпитал Ауторити - Марунс 05.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Кампала Сити Кэпитал Ауторити — Марунс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УгандаУганда - Кубок: Кампала Сити Кэпитал АуторитиМарунс . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 15:30 по московскому времени .

• 7'
    KCCA - 1-ый Гол
    22'
    Марунс - Угловой
    31'
    KCCA - Угловой
  • 33'
    KCCA - 2-ой Гол
    38'
    39'
    Марунс - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 2:0
  • 55'
    Марунс - Незабитый пенальти
    71'
    76'
    82'
    83'
    85'
  • 90+1'
    KCCA - 3-ий Гол
    90+4'

О матче Кампала Сити Кэпитал Ауторити — Марунс

Команда Кампала Сити Кэпитал Ауторити в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-7. Команда Марунс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-11. Команда Кампала Сити Кэпитал Ауторити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Марунс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Кампала Сити Кэпитал Ауторити имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-9. Последний раз соперники встречались между собой 02 мая 2021 на поле команды Марунс, в том матче победу одержали гостьи.