75' Леонес Негрос
Канкун 81'
Канкун 88'

Превью матча Канкун — Леонес Негрос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Лига де Экспансион: КанкунЛеонес Негрос, 14 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 03:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Андрес Квинтана Роо.

9'
    Леонес Негрос - Угловой
    10'
    15'
    Канкун - Угловой
    16'
    16'
    27'
    40'
    41'
    44'
    Леонес Негрос - Желтая карточка
  • 63'
    Канкун - 1-ый Гол
    67'
    Канкун - Желтая карточка
    75'
    Леонес Негрос - Красная карточка
    81'
    85'
  • 88'

О матче Канкун — Леонес Негрос

Команда Канкун в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-11. Команда Леонес Негрос, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-14. Команда Канкун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Леонес Негрос забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Канкун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 октября 2020 на поле команды Леонес Негрос, в том матче победу одержали гостьи.