23.02.2021, 22:00 МСК, 31 тур, Стадион: Брантон Парк
2:3
Джошуа Кайоде 3'
12' Транмир
21' Woolery - Транмир
Anderton - Карлайл 27'
43' Vaughan - Транмир
88' Vaughan - Транмир

Превью матча Карлайл — Транмир

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: КарлайлТранмир, 31 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брантон Парк.

• 3'
    Джошуа Кайоде - 1-ый Гол
    12'
    Транмир - Желтая карточка
  • 21'
    Woolery - 2-ой Гол
    25'
    Транмир - Угловой
  • 27'
    Anderton - 3-ий Гол
    34'
    35'
  • 43'
    Vaughan - 4-ый Гол
    45+2'
    Карлайл - Угловой
  • Счет после первого тайма 2:2
    46'
    51'
    52'
    57'
    61'
    61'
    63'
    65'
    68'
    81'
    85'
    87'
  • 85'
    George Nugent - Замена
  • 88'

О матче Карлайл — Транмир

Команда Карлайл в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-8. Команда Транмир, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-10. Команда Карлайл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Транмир забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Транмир имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 13-7. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2020 на поле команды Транмир, в том матче победу одержали хозяева.