52' Лукко
75' Лукко
85' Лукко

Превью матча Карловац — Лукко

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияХорватия - 2.ХНЛ: КарловацЛукко . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 17:30 по московскому времени .

22'
    Карловац - Угловой
    24'
    Лукко - Желтая карточка
    25'
    28'
    Лукко - Угловой
    30'
    35'
    39'
    Карловац - Желтая карточка
    52'
    54'
    55'
    56'
    75'
    76'
    77'
    81'
    84'
  • 85'

О матче Карловац — Лукко

Команда Карловац в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-18. Команда Лукко, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-10. Команда Карловац в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Лукко забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Лукко имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 сентября 2020 на поле команды Лукко, в том матче победу одержали хозяева.