Смотреть онлайн Кармен Бухарест - Женщины - Индепендента Бая-Маре (жен) 05.05.2021. Прямая трансляция

Кармен Бухарест - Женщины 16'
47' Independenta Baia Mare Women
Кармен Бухарест - Женщины 63'
73' Independenta Baia Mare Women
90+4' Independenta Baia Mare Women

Превью матча Кармен Бухарест - Женщины — Индепендента Бая-Маре (жен)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 1 - Женщины: Кармен Бухарест - ЖенщиныИндепендента Бая-Маре (жен) . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 11:00 по московскому времени .

• 16'
    Кармен Бухарест - Женщины - 1-ый Гол
    18'
    Independenta Baia Mare Women - Угловой
    25'
    38'
    45'
    Кармен Бухарест - Женщины - Угловой
    45'
  • 47'
    Independenta Baia Mare Women - 2-ой Гол
    55'
    60'
    62'
    63'
    Кармен Бухарест - Женщины - Желтая карточка
  • 73'
    Independenta Baia Mare Women - 3-ий Гол
    89'
    89'
    90+4'
    Independenta Baia Mare Women - Желтая карточка
  • Матч закончился со счётом 1:2
Кармен Бухарест - Женщины Индепендента Бая-Маре (жен)
99 Атаки 121
5 Угловые 5
4 Удары мимо ворот 9
7 Удары в створ ворот 8
45 Владение мячом 55

О матче Кармен Бухарест - Женщины — Индепендента Бая-Маре (жен)

Команда Кармен Бухарест - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 23-37. Команда Индепендента Бая-Маре (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-21. Команда Кармен Бухарест - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 4. Индепендента Бая-Маре (жен) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Индепендента Бая-Маре (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2020 на поле команды Индепендента Бая-Маре (жен), в том матче победу одержали хозяева.