Смотреть онлайн Каррарезе - Ольбия. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 18:30 мск • Тур: 12 • Стадион: Стадио дей Марми #2953794
Каррарезе 6'
Каррарезе 14'
Каррарезе 63'

Превью матча Каррарезе — Ольбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: КаррарезеОльбия , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио дей Марми. Судить этот матч будет Maria Marotta.

После 13 игр Каррарезе с 25 очками занимает 3 место, отставая от лидирующих Ренате и Про Верчелли на 3 пункта . Их соперники - команда Ольбия, расположилась на 17 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа A команда Каррарезе сыграла 13 матчей, в которых одержала 7 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15 — 9. Команда Ольбия, сыграв 13 матчей , 2 матча одержала победу, 6 завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11 — 20. В турнире команда Каррарезе в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 0,7 . Ольбия забивает 0,8 , пропускает 1,5 .

Команды провели между собой 8 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2020 на поле команды Ольбия , в том матче победу одержали хозяева.
6'
Каррарезе
6'
Каррарезе
14'
Каррарезе
15'
Каррарезе
29'
Каррарезе
37'
Каррарезе
Счет после первого тайма 2:0
54'
Ольбия
56'
Каррарезе
63'
Каррарезе
65'
Ольбия
67'
Каррарезе
71'
Каррарезе
71'
Ольбия
86'
Каррарезе
87'
Ольбия
88'
Каррарезе
90'
03.12.2016 16:30 03 Декабря Италия - Лега Про - Группа A 16 тур 4:1

Главным арбитром назначен Maria Marotta (Италия). За последние 6 матчей судья показал 28 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,7 за матч) и 1 красных (в среднем 0,2 за матч). В 17% (1 из 6 матчей) Maria Marotta назначал пенальти.