МСК, 1/16 финала, Стадион:
24' Ависпа
Кашима Антлерс 31'

Превью матча Кашима Антлерс — Ависпа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига 3: Кашима АнтлерсАвиспа, 1/16 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kashima Soccer Stadium.

3'
    Кашима Антлерс - Угловой
    17'
  • 24'
    Ависпа - 1-ый Гол
  • 31'
    Кашима Антлерс - 2-ой Гол
    38'
    45'
    Ависпа - Угловой
  • Счет после первого тайма 1:1
    53'
    55'
    69'
    82'
    87'
    88'
    89'
    90+2'
    90+4'

О матче Кашима Антлерс — Ависпа

Команда Кашима Антлерс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-10. Команда Ависпа, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-14. Команда Кашима Антлерс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ависпа забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Кашима Антлерс имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-5. Последний раз соперники встречались между собой 27 марта 2021 на поле команды Ависпа, в том матче победу одержали гостьи.