Кашива Рейсол 87'
90+2' Урава Редс
90+4' Урава Редс

Превью матча Кашива Рейсол — Урава Редс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига 3: Кашива РейсолУрава Редс, 1/16 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sankyo Frontier Kashiwa Stadium.

4'
    Урава Редс - Угловой
  • 9'
    Урава Редс - 1-ый Гол
    20'
    Кашива Рейсол - Угловой
    27'
    31'
    37'
    45+3'
    50'
    53'
    57'
    Урава Редс - Желтая карточка
  • 59'
    Кашива Рейсол - 2-ой Гол
  • 67'
    Кашива Рейсол - 3-ий Гол
    74'
    77'
  • 84'
    Кашива Рейсол - 4-ый Гол
    87'
    Кашива Рейсол - Желтая карточка
    90+2'
  • 90+2'
    Урава Редс - 5-ый Гол
  • 90+4'
    Урава Редс - 6-ый Гол
    90+6'

О матче Кашива Рейсол — Урава Редс

Команда Кашива Рейсол в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-10. Команда Урава Редс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-13. Команда Кашива Рейсол в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Урава Редс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Кашива Рейсол имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья , 3 поражениях. Общая разница мячей 10-10. Последний раз соперники встречались между собой 27 марта 2021 на поле команды Урава Редс, в том матче победу одержали гостьи.