Смотреть онлайн Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Иерусалим. Прямая трансляция

23.02.2021, 20:00 МСК, 15 тур, Стадион: Тедди
2' Хапоэль Иерусалим FC
8' Sektzia Nes Tziona
10' Sektzia Nes Tziona
25' Sektzia Nes Tziona
32' Sektzia Nes Tziona
45' Хапоэль Иерусалим FC
45+2' Sektzia Nes Tziona
53' Хапоэль Иерусалим FC
55' Sektzia Nes Tziona
73' Хапоэль Иерусалим FC
80' Хапоэль Иерусалим FC

Превью матча Хапоэль Иерусалим — Хапоэль Иерусалим

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Лига Леумит: Хапоэль ИерусалимХапоэль Иерусалим, 15 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тедди.

2'
    Хапоэль Иерусалим FC - Желтая карточка
    3'
    Sektzia Nes Tziona - Угловой
    4'
    8'
    Sektzia Nes Tziona - Желтая карточка
    10'
    25'
    26'
    Хапоэль Иерусалим FC - Угловой
    31'
  • 32'
    Sektzia Nes Tziona - 1-ый Гол
    41'
  • 45'
    Хапоэль Иерусалим FC - 2-ой Гол
    45+2'
  • Счет после первого тайма 1:1
  • 53'
    Хапоэль Иерусалим FC - 3-ий Гол
    55'
    61'
  • 73'
    Хапоэль Иерусалим FC - 4-ый Гол
  • 80'

О матче Хапоэль Иерусалим — Хапоэль Иерусалим

Команда Хапоэль Иерусалим в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 12-1. Команда Хапоэль Иерусалим, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 4-6. Команда Хапоэль Иерусалим в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Хапоэль Иерусалим забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Хапоэль Иерусалим имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 8-4. Последний раз соперники встречались между собой 06 августа 2020 на поле команды Хапоэль Иерусалим, в том матче победу одержали гостьи.