Смотреть онлайн Катандзаро - Кавезе. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:00 мск • Тур: 12 • Стадион: Stadio Nicola Ceravolo #2772238
Катандзаро 62'
Катандзаро 86'
90+3' Кавезе

Превью матча Катандзаро — Кавезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: КатандзароКавезе , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Nicola Ceravolo.

После 12 игр Катандзаро с 19 очками занимает 6 место, отставая от лидирующих Тернана и Бари на 14 пунктов . Их соперники - команда Кавезе, расположилась на 19 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа С команда Катандзаро сыграла 12 матчей, в которых одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13 — 13. Команда Кавезе, сыграв 12 матчей , 1 матч одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 8 — 22. В турнире команда Катандзаро в среднем забивает 1,1 гола за игру, пропускает 1,1 . Кавезе забивает 0,7 , пропускает 1,8 .

Команды провели между собой 4 матча. Катандзаро имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих и ни одном поражении . Общая разница мячей 7-8. Последний раз соперники встречались между собой 10 ноября 2019 на поле команды Кавезе , в том матче сыграли вничью.