Смотреть онлайн Казертана - Бари. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:00 мск • Тур: 12 • Стадион: Стадион Комунале Альберто Пинто #2772236
Казертана
0:2
Бари
45' Бари
88' Бари

Превью матча Казертана — Бари

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: КазертанаБари , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Комунале Альберто Пинто.

После 10 игр Казертана с 9 очками занимает 17 место, отставая от лидирующих Тернана и Бари на 24 пункта . Их соперники - команда Бари, расположилась на 2 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа С команда Казертана сыграла 10 матчей, в которых одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12 — 19. Команда Бари, сыграв 12 матчей , 8 матчей одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24 — 11. В турнире команда Казертана в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 1,9 . Бари забивает 2 , пропускает 0,9 .

Команды провели между собой 1 матч. Бари имеет преимущество, одержав 1 победу при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 15 декабря 2019 на поле команды Казертана , в том матче победу одержали гостьи.