22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: • Стадион: #2954985
КД Хуан Гранде - Женщины 58'
КД Хуан Гранде - Женщины 78'

Превью матча КД Хуан Гранде - Женщины — Cordoba CF Sad

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда - Женщины: КД Хуан Гранде - ЖенщиныCordoba CF Sad . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Команда! КД Хуан Гранде - Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-10. Команда Cordoba CF Sad, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза , 1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-6. Команда КД Хуан Гранде - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Cordoba CF Sad забивает 1, пропускает 1.