Смотреть онлайн КД Колунга - El San Martin Ra. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:45 мск • Тур: 5 • Стадион: Campo de Futbol de Santianes #2854861
20' E.I. San Martin
47' E.I. San Martin
69' E.I. San Martin

Превью матча КД Колунга — El San Martin Ra

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 2: КД КолунгаEl San Martin Ra , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo de Futbol de Santianes.

После 3 игр КД Колунга с 0 очками занимает 10 место, отставая от лидирующих El San Martin Ra и CD Llanes на 12 пунктов . Их соперники - команда El San Martin Ra, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 2 команда КД Колунга сыграла 3 матча, в которых одержала 0 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 0 — 5. Команда El San Martin Ra, сыграв 4 матча , 4 матча одержала победу, 0 завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9 — 2. В турнире команда КД Колунга в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1,7 . El San Martin Ra забивает 2,3 , пропускает 0,5 .

Команды провели между собой 5 матчей. El San Martin Ra имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 7-4. Последний раз соперники встречались между собой 09 ноября 2019 на поле команды El San Martin Ra , в том матче победу одержали хозяева.