Смотреть онлайн КД Паркесоль КФ - Женщины - Club Peluqueria Mixta Friol. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: • Стадион: #2954983
59' Club Peluqueria Mixta Friol
КД Паркесоль КФ - Женщины 88'
90+1' Club Peluqueria Mixta Friol

Превью матча КД Паркесоль КФ - Женщины — Club Peluqueria Mixta Friol

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда - Женщины: КД Паркесоль КФ - ЖенщиныClub Peluqueria Mixta Friol . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Команда! КД Паркесоль КФ - Женщины в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 27-10. Команда Club Peluqueria Mixta Friol, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза , 2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-15. Команда КД Паркесоль КФ - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Club Peluqueria Mixta Friol забивает 1, пропускает 2.

Команды провели между собой 1 матч. КД Паркесоль КФ - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 декабря 2019 на поле команды КД Паркесоль КФ - Женщины , в том матче победу одержали хозяева.