Смотреть онлайн Кёльн - Майнц 11.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Кёльн — Майнц

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: КёльнМайнц, 28 тур . Начало встречи 11 апреля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рейн Энерги Штадион. Судить этот матч будет Феликс Брых.

• Второй тайм
  • Свисток
    98'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 98'
    Контроль мяча: Кёльн: 62%, Майнц: 38%.
  • Фол, нарушение
    97'
    Вольф Мариус наказан за толчок Хак Александер
  • 97'
    Кёльн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 97'
    Тактическая замена. Баррейро Леандро уходит с поля и его заменяет Хак Александер
  • 96'
    Кёльн контролирует мяч.
  • 95'
    Ньякат Мусса выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 95'
    Исмаил Якобс из команды Кёльн отправил кросс в штрафную...
  • 94'
    Центнер Робин взял и забрал мяч на выходе
  • 94'
  • 94'
    Удар от ворот произведет Кёльн
  • 94'
    Майнц вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 94'
    Скири Эйе из команды Кёльн делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 93'
    Удар от ворот произведет Майнц
  • 93'
    Арокодаре Толуваласе из команды Кёльн сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
  • 93'
    Хорн Яннес из команды Кёльн отправил кросс в штрафную...
  • 92'
    Мвене Филипп сделал результативную передачу.
  • Описание гола
    92'
    Г О О О О Л - Баррейро Леандро из команды Майнц переиграл вратаря дальним ударом!
  • 91'
    Сен-Жюст Джеремая выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 91'
  • 91'
    Кайсон Робин из команды Майнц делает пас партнеру.
  • 91'
    Мвене Филипп из команды Майнц делает пас партнеру.
  • 91'
    Мвене Филипп из команды Майнц идет с мячом вперед на обострение...
    91'
    Судья свистит. Борнаув Себастьян атаковал сзади соперника. Это Латца Данни заработал своей команде штрафной
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [6] минут(а)
  • 90'
    Кёльн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 90'
    Реджбекай Элвис из команды Кёльн делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 90'
    Вольф Мариус из команды Кёльн делает пас партнеру.
  • 90'
    Кёльн начинает контратаку
  • 90'
    Борнаув Себастьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    90'
    Латца Данни из команды Майнц подал угловой слева.
  • 90'
    Мвене Филипп из команды Майнц делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 89'
    Салаи Адам нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 89'
    Кайсон Робин из команды Майнц делает передачу одноклубнику.
  • 89'
    Баррейро Леандро из команды Майнц отправил кросс в штрафную...
  • 89'
    89'
    Латца Данни из команды Майнц подал угловой справа.
  • 88'
    Кцихос Рафаэль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 88'
    Сен-Жюст Джеремая из команды Майнц отправил кросс в штрафную...
    88'
    Реджбекай Элвис из команды Кёльн играет слишком грубо. Баррейро Леандро оказался на газоне.
  • 87'
  • 87'
  • 86'
    Майнц вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 86'
  • 86'
    Кёльн вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 85'
    Кцихос Рафаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
    Игрок из команды Майнц вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
  • 85'
    Хорн Яннес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
    Игрок из команды Майнц вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
  • 85'
  • 85'
  • 84'
    Как он промахнулся? Арокодаре Толуваласе имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 84'
  • 84'
  • 83'
  • 83'
    Матч возобновлен
  • 83'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 82'
    Сен-Жюст Джеремая из команды Майнц делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 82'
    Сен-Жюст Джеремая из команды Майнц идет с мячом вперед на обострение...
  • 82'
    Майнц начинает контратаку
    82'
    Судья сигнализирует, что Кор Доминик из команды Майнц поставил подножку. Пострадал Хорн Яннес
  • 82'
    Центнер Робин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 81'
  • 81'
    Да Коста Данни выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 81'
  • Офсайд
    81'
    Кайсон Робин из команды Майнц в офсайде
  • 80'
    Контроль мяча: Кёльн: 60%, Майнц: 40%.
  • 79'
  • 79'
    Тактическая замена. Онисиво Карим уходит с поля и его заменяет Кайсон Робин
  • 79'
    Тактическая замена. Бутьюс Жан-Поль уходит с поля и его заменяет Латца Данни
  • 79'
    Шанс! Борнаув Себастьян из команды Кёльн пробил головой, но мимо
    78'
    Хектор Йонас из команды Кёльн подал угловой слева.
  • 78'
    Тактическая замена. Мере Хорхе уходит с поля и его заменяет Борнаув Себастьян
  • 78'
    Хорн Яннес мяч отрикошетил от ворот
  • 78'
    Плохо сыграл Сен-Жюст Джеремая - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 78'
  • 77'
    Да Коста Данни из команды Майнц делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 76'
  • 76'
    Андерссон Себастьян получил травму и заменен. Арокодаре Толуваласе выходит на поле.
  • 76'
    Шанс! Андерссон Себастьян из команды Кёльн пробил головой, но мимо
  • 76'
  • 76'
    Кёльн пытается что-то создать.
  • 75'
  • 74'
  • 74'
    Реджбекай Элвис из команды Кёльн сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
  • 73'
    Хектор Йонас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    73'
    Судья сигнализирует, что Исмаил Якобс из команды Кёльн поставил подножку. Пострадал Да Коста Данни
  • 73'
    Реджбекай Элвис из команды Кёльн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 73'
    Хорн Тимо взял и забрал мяч на выходе
  • 73'
    Бель Штефан из команды Майнц наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
  • 73'
    Бутьюс Жан-Поль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    72'
    Андерссон Себастьян наказан за толчок Кор Доминик
  • 72'
  • 72'
    Мвене Филипп из команды Майнц навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 71'
    Майнц вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    70'
    Кайнц Флориан задерживает мяч рукой
  • 70'
  • 70'
    Хектор Йонас из команды Кёльн отправил кросс в штрафную...
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Мере Хорхе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    70'
    Мвене Филипп из команды Майнц подал угловой справа.
  • 69'
    Тактическая замена. Дуда Ондрей уходит с поля и его заменяет Реджбекай Элвис
  • 69'
    Хороший удар издали нанес Мвене Филипп, но отличный сейв сделал Хорн Тимо. Угловой.
  • 69'
    Баррейро Леандро из команды Майнц делает пас партнеру.
  • 69'
  • 69'
    Да Коста Данни из команды Майнц отправил кросс в штрафную...
  • 68'
  • 68'
    Майнц пытается что-то создать.
    67'
    Судья сигнализирует, что Дуда Ондрей из команды Кёльн поставил подножку. Пострадал Онисиво Карим
  • 66'
    Хектор Йонас из команды Кёльн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 65'
    Бутьюс Жан-Поль сделал результативную передачу.
    65'
    Г О О О О Л - Онисиво Карим изменил счет на табло!
  • 65'
    Бутьюс Жан-Поль из команды Майнц делает пас партнеру.
  • 65'
    Бутьюс Жан-Поль из команды Майнц идет с мячом вперед на обострение...
  • 64'
    Майнц контролирует мяч.
  • 63'
  • 63'
    Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • 63'
    Хорн Яннес нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 62'
    Хектор Йонас из команды Кёльн делает пас партнеру.
  • 61'
    Хектор Йонас сделал результативную передачу.
    61'
    ГОООООЛ - Скири Эйе Кёльн забивает ударом головой
  • 61'
    61'
    Сен-Жюст Джеремая наказан за толчок Дуда Ондрей
  • 60'
  • 60'
    Бель Штефан делает длинную передачу вперед
  • 59'
  • 59'
  • 59'
    Мвене Филипп навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    59'
    Судья сигнализирует, что Салаи Адам из команды Майнц поставил подножку. Пострадал Мере Хорхе
  • 59'
  • 58'
    Почти гол! Бель Штефан пробил головой по воротам, но Хорн Тимо спас!
  • 58'
    Мвене Филипп из команды Майнц отправил кросс в штрафную...
  • 58'
  • 58'
    Да Коста Данни навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    57'
    Исмаил Якобс наказан за толчок Сен-Жюст Джеремая
  • 56'
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Буркардт Джонатан получил травму и заменен. Салаи Адам выходит на поле.
  • Травма, повреждение
    55'
    Ох, нехорошо это выглядит. Буркардт Джонатан получил травму и медбригада забирает его с поля.
    52'
    Буркардт Джонатан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 52'
  • 52'
    Бель Штефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 51'
  • 51'
  • 50'
  • 50'
    Кайнц Флориан из команды Кёльн делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 50'
  • 49'
  • 48'
    Хектор Йонас из команды Кёльн направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 48'
  • 48'
  • 48'
  • 47'
  • 47'
  • 47'
  • 46'
  • 46'
  • 46'
    Тактическая замена. Каттербах Ноа уходит с поля и его заменяет Хорн Яннес
  • 46'
    Эхизибуэ Кингсли получил травму и заменен. Исмаил Якобс выходит на поле.
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 50'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • 50'
  • 50'
    Шанс! Вольф Мариус из команды Кёльн пробил головой, но мимо
  • 50'
  • 49'
    49'
    Судья свистит. Кор Доминик атаковал сзади соперника. Это Дуда Ондрей заработал своей команде штрафной
    49'
    Мвене Филипп из команды Майнц опасно и грубо сыграл. Вольф Мариус пострадал.
    48'
    Ох, нехорошо это выглядит. Эхизибуэ Кингсли получил травму и медбригада забирает его с поля.
    47'
    Эхизибуэ Кингсли на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 47'
    47'
    Буркардт Джонатан из команды Майнц опасно и грубо сыграл. Эхизибуэ Кингсли пострадал.
    46'
    Мвене Филипп из команды Майнц подал угловой слева.
  • 46'
    Онисиво Карим нанес удар, мяч срикошетил, но вратарь даже так смог вытянутся и выбить мяч на угловой. Отлично!
  • 46'
    Мвене Филипп из команды Майнц навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 45'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
  • 45'
    Баррейро Леандро из команды Майнц делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Эхизибуэ Кингсли из команды Кёльн отправил кросс в штрафную...
  • 44'
    Вольф Мариус из команды Кёльн сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
  • 44'
    Скири Эйе из команды Кёльн делает пас партнеру.
    43'
    Г О О О О Л - Дуда Ондрей из команды Кёльн забивает с точки!
    42'
    Мвене Филипп получает желтую карточку за игру рукой
    42'
    ПЕНАЛЬТИ! - Мвене Филипп играет рукой в штрафной! Мвене Филипп вместе с одноклубниками много протестует, но реф не слушает.
  • 42'
    После проверки VAR судья изменил решение - Кёльн пробьет пенальти!
  • 41'
    VAR - ПЕНАЛЬТИ ! - Судья остановил игру. Проверка VAR в прогрессе, может быть поставлен пенальти.
  • 40'
    Эхизибуэ Кингсли мяч отрикошетил от ворот
  • 40'
    Хектор Йонас нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 40'
    Вольф Мариус нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 40'
    Отличные скиллы показывает Вольф Мариус, обводя своих соперников
  • 39'
    Кёльн вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • Офсайд
    39'
    Андерссон Себастьян из команды Кёльн в офсайде
  • 39'
    38'
    Судья сигнализирует, что Мвене Филипп из команды Майнц поставил подножку. Пострадал Каттербах Ноа
  • 38'
    Андерссон Себастьян нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 38'
    О, нет. Из многообещающей позиции Кайнц Флориан из команды Кёльн наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
  • 38'
  • 38'
    Кцихос Рафаэль из команды Кёльн делает неудачный навес.
  • 37'
  • 37'
  • 37'
    36'
    Дуда Ондрей из команды Кёльн подал угловой справа.
  • 36'
    Вольф Мариус предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 36'
  • 36'
    Ньякат Мусса из команды Майнц хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
  • 36'
    Вольф Мариус из команды Кёльн идет с мячом вперед на обострение...
    35'
    Онисиво Карим из команды Майнц играет слишком грубо. Кцихос Рафаэль оказался на газоне.
  • 35'
    Контроль мяча: Кёльн: 64%, Майнц: 36%.
    34'
    Каттербах Ноа получил желтую карточку от судьи
    34'
    Безумный фол. Каттербах Ноа грубо играет против соперника. Пострадал Онисиво Карим
  • 34'
    34'
    Судья сигнализирует, что Буркардт Джонатан из команды Майнц поставил подножку. Пострадал Вольф Мариус
  • 33'
    Хорн Тимо не дал случится голу! Бутьюс Жан-Поль должен был забивать, но Хорн Тимо сделал отличный сейв
  • 33'
    Бель Штефан из команды Майнц делает передачу одноклубнику.
  • 33'
    32'
    Скири Эйе из команды Кёльн опасно и грубо сыграл. Онисиво Карим пострадал.
  • 31'
    Контроль мяча: Кёльн: 59%, Майнц: 41%.
  • 31'
  • 31'
    Андерссон Себастьян из команды Кёльн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 30'
  • 30'
    30'
    Кёльн совершает вбрасывание на половине поля противника
    30'
    Сен-Жюст Джеремая возвращается на поле.
  • 30'
  • 29'
    Каттербах Ноа из команды Кёльн отправил кросс в штрафную...
  • 29'
    Дуда Ондрей из команды Кёльн плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 29'
  • 28'
    28'
    Ох, нехорошо это выглядит. Сен-Жюст Джеремая получил травму и медбригада забирает его с поля.
    27'
    Сен-Жюст Джеремая на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 27'
  • 27'
    Андерссон Себастьян нанес удар головой, но Центнер Робин спокойно отбил мяч.
  • 27'
    Кайнц Флориан из команды Кёльн навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    Идет дождь, трудные условия для игроков.
  • 25'
  • 25'
  • 25'
    Шанс! Кцихос Рафаэль из команды Кёльн пробил головой, но мимо
  • 24'
    24'
    Судья сигнализирует, что Буркардт Джонатан из команды Майнц поставил подножку. Пострадал Кайнц Флориан
  • 24'
    Эхизибуэ Кингсли из команды Кёльн плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 24'
    Эхизибуэ Кингсли из команды Кёльн идет с мячом вперед на обострение...
  • 23'
    22'
    Дуда Ондрей - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    22'
    Безумный фол. Дуда Ондрей грубо играет против соперника. Пострадал Баррейро Леандро
  • 22'
    21'
    Кайнц Флориан из команды Кёльн играет слишком грубо. Кор Доминик оказался на газоне.
  • 21'
  • 21'
  • 21'
    Контроль мяча: Кёльн: 57%, Майнц: 43%.
  • 20'
    Как он промахнулся? Андерссон Себастьян имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 20'
  • 20'
    Да Коста Данни из команды Майнц делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 20'
    Хорошую попытку сделал Дуда Ондрей. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 19'
  • 19'
  • 19'
    Эхизибуэ Кингсли делает длинную передачу вперед
  • 19'
    Мвене Филипп из команды Майнц делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 18'
  • 18'
  • 18'
  • 18'
  • 18'
    Кайнц Флориан из команды Кёльн отправил кросс в штрафную...
    17'
    Судья свистит. Мере Хорхе атаковал сзади соперника. Это Онисиво Карим заработал своей команде штрафной
  • 17'
    16'
    Кор Доминик из команды Майнц играет слишком грубо. Дуда Ондрей оказался на газоне.
  • 15'
  • 15'
    Контроль мяча: Кёльн: 58%, Майнц: 42%.
  • 15'
  • 15'
    Кор Доминик не смог попасть в створ ударом издали
  • 15'
  • 15'
    Онисиво Карим из команды Майнц отправил кросс в штрафную...
  • 15'
    14'
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    Баррейро Леандро сделал результативную передачу.
    11'
    Г О О О О Л - Бутьюс Жан-Поль из команды Майнц переиграл вратаря дальним ударом!
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    Майнц имеет хороший шанс забить.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Мере Хорхе из команды Кёльн делает пас партнеру.
  • 10'
    Бутьюс Жан-Поль из команды Майнц навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 10'
  • 9'
    8'
    Судья свистит. Баррейро Леандро атаковал сзади соперника. Это Дуда Ондрей заработал своей команде штрафной
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    7'
  • 7'
    Кор Доминик из команды Майнц делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 7'
  • 6'
    Контроль мяча: Кёльн: 83%, Майнц: 17%.
  • 6'
  • 5'
    Майнц вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 5'
  • 4'
    Эхизибуэ Кингсли из команды Кёльн делает пас партнеру.
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    Андерссон Себастьян из команды Кёльн не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
  • 2'
  • 2'
    Кайнц Флориан из команды Кёльн делает пас партнеру.
  • 2'
  • 2'
    Баррейро Леандро из команды Майнц плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    1'
    Дуда Ондрей задерживает мяч рукой
  • 1'
  • 1'
    Идеальный солнечный день для футбола
  • 1'
    Кёльн начинает с центра поля
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RheinEnergieSTADION. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!