Смотреть онлайн Кельн - Юнион Берлин. Прямая трансляция

13 Июня 2020, Суббота, 16:30 мск • Тур: 31 • Стадион: Рейн Энерги Штадион #2353678

Превью матча Кельн — Юнион Берлин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: КельнЮнион Берлин , 31-й тур . Начало встречи 13 июня 2020 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рейн Энерги Штадион. Судить этот матч будет Martin Petersen.

Команда! Кельн в последних 10 матчах одержала 5 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 15-6. Команда Юнион Берлин, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз , 2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-7. Команда Кельн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Юнион Берлин забивает 2, пропускает 1.

Команды провели между собой 4 матча. Юнион Берлин имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 3-6. Последний раз соперники встречались между собой 22 ноября 2020 на поле команды Кельн , в том матче победу одержали гостьи.
22'
Кельн
24'
Кельн
29'
Юнион Берлин
39'
39'
Марвин Фридрих
44'
Йонас Хектор
45+2'
Кельн
Счет после первого тайма 0:1
46'
Антони Модест
Замена
46'
Доминик Дрекслер
Замена
46'
Тони Лейстнер
Замена
46'
Бенно Шмиц
Замена
48'
Кельн
56'
63'
Феликс Кроос
Замена
63'
Юнус Маллы
Замена
63'
Энтони Уджа
Замена
63'
Себастиан Андерссон
Замена
65'
63'
Кингсли Шиндлер
Замена
63'
Кингсли Эхизибей
Замена
67'
67'
Кристиан Гентнер
70'
Элвис Реджбецай
Замена
70'
Флориан Кайнз
Замена
70'
Флориан Хубнер
Замена
70'
Кен Рейхел
Замена
76'
Элье Скири
80'
81'
84'
Марко Хегер
Замена
84'
Элье Скири
Замена
88'
Джошуа Меес
Замена
88'
Маркус Ингвартсен
Замена
90+2'
13.08.2018 21:30 13 Августа Германия - Бундеслига II 2 тур 1:1

Главным арбитром назначен Martin Petersen (Германия). За последние 20 матчей судья показал 84 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,2 за матч) и 3 красных (в среднем 0,2 за матч). В 27% (17 из 64 матчей) Martin Petersen назначал пенальти.