KF Фероникели 82'
KF Фероникели 88'
KF Фероникели 90+4'

Превью матча Фероникели — Трепча

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КосовоКосово - Суперлига: ФероникелиТрепча, 33 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Rexhep Rexhepi Stadium.

8'
    KF Фероникели - Угловой
    10'
    14'
    KF Фероникели - Желтая карточка
    34'
    36'
    Трепча - Угловой
    38'
    39'
    Трепча - Желтая карточка
    40'
    41'
    45+2'
    49'
    64'
  • 64'
    KF Фероникели - 1-ый Гол
    68'
    74'
    74'
    74'
    Трепча - Красная карточка
    79'
    82'
    87'
  • 88'
    KF Фероникели - 2-ой Гол
  • 90+4'

О матче Фероникели — Трепча

Команда Фероникели в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-14. Команда Трепча, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 6-15. Команда Фероникели в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Трепча забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Фероникели имеет преимущество, одержав 5 побед при 4 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-18. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2021 на поле команды Трепча, в том матче сыграли вничью.