63' Дрита
КФ Гиляни 71'
КФ Гиляни 88'

Превью матча КФ Гиляни — Дрита

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КосовоКосово - Суперлига: КФ ГиляниДрита, 33 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gjilan City Stadium.

• 21'
    КФ Гиляни - 1-ый Гол
    28'
    КФ Гиляни - Желтая карточка
    45'
    Дрита - Желтая карточка
    53'
    КФ Гиляни - Угловой
  • 59'
    Дрита - 2-ой Гол
    63'
    71'
    75'
    Дрита - Угловой
    79'
    80'
    82'
    88'

О матче КФ Гиляни — Дрита

Команда КФ Гиляни в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-11. Команда Дрита, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-8. Команда КФ Гиляни в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дрита забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Дрита имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 11-8. Последний раз соперники встречались между собой 11 марта 2021 на поле команды Дрита, в том матче победу одержали хозяева.