Смотреть онлайн Клуб Ремо - Индепендьенте ПА 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК
24' Индепендьенте ПА
Клуб Ремо 33'
Клуб Ремо 41'
61' Индепендьенте ПА
69' Индепендьенте ПА
Клуб Ремо 70'
Клуб Ремо 72'
74' Индепендьенте ПА
90+4' Индепендьенте ПА

Превью матча Клуб Ремо — Индепендьенте ПА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Параэнсе: Клуб РемоИндепендьенте ПА . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 23:00 по московскому времени .

11'
    Клуб Ремо - Угловой
    16'
  • 24'
    Индепендьенте ПА - 1-ый Гол
    28'
  • 33'
    Клуб Ремо - 2-ой Гол
    41'
    Клуб Ремо - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:1
    61'
    Индепендьенте ПА - Желтая карточка
    69'
  • 70'
    Клуб Ремо - 3-ий Гол
    72'
  • 74'
    Индепендьенте ПА - 4-ый Гол
    76'
    86'
    90'
    90+4'

О матче Клуб Ремо — Индепендьенте ПА

Команда Клуб Ремо в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 32-19. Команда Индепендьенте ПА, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-19. Команда Клуб Ремо в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Индепендьенте ПА забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Клуб Ремо имеет преимущество, одержав 7 побед при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 21-27. Последний раз соперники встречались между собой 07 февраля 2021 на поле команды Индепендьенте ПА, в том матче победу одержали гостьи.