70' Торпедо Вл.
85' Торпедо Вл.
Коломна 90+2'

Превью матча Коломна — Торпедо Вл.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссия - 2-й дивизион: КоломнаТорпедо Вл., 1/64 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард Стадион.

5'
    Торпедо Вл. - Угловой
    7'
    Коломна - Угловой
    8'
    18'
    19'
    31'
    33'
    40'
  • 45'
    Торпедо Вл. - 1-ый Гол
    53'
    Коломна - Желтая карточка
    61'
    Коломна - Красная карточка
    64'
    68'
    70'
    Торпедо Вл. - Желтая карточка
    81'
    85'
    86'
    90+2'

О матче Коломна — Торпедо Вл.

Команда Коломна в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-18. Команда Торпедо Вл., сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-15. Команда Коломна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Торпедо Вл. забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 12 сентября 2020 на поле команды Торпедо Вл., в том матче победу одержали хозяева.