54' ЛА Гэлакси
Колорадо Рэпидз 63'
85' ЛА Гэлакси

Превью матча Колорадо Рэпидз — ЛА Гэлакси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Америка - Товарищеские матчи: Колорадо РэпидзЛА Гэлакси, Финал . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 01:00 по московскому времени .

• 17'
    Колорадо Рэпидз - 1-ый Гол
    20'
    ЛА Гэлакси - Угловой
    24'
    Колорадо Рэпидз - Угловой
  • 25'
    ЛА Гэлакси - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
    51'
  • 54'
    ЛА Гэлакси - 3-ий Гол
    60'
  • 63'
    Колорадо Рэпидз - 4-ый Гол
    69'
    85'

О матче Колорадо Рэпидз — ЛА Гэлакси

Команда Колорадо Рэпидз в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-18. Команда ЛА Гэлакси, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-25. Команда Колорадо Рэпидз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ЛА Гэлакси забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 9 матчей. Колорадо Рэпидз имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья , 3 поражениях. Общая разница мячей 11-15. Последний раз соперники встречались между собой 20 сентября 2020 на поле команды ЛА Гэлакси, в том матче победу одержали гостьи.