Смотреть онлайн Футбольная Академия Коноплёва U19 - Динамо (мол) 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 1/32 финала, Стадион:
Футбольная Академия Коноплёва U19 1'
16' Dinamo Moscow U19
21' Dinamo Moscow U19
24' Dinamo Moscow U19
Футбольная Академия Коноплёва U19 28'
Футбольная Академия Коноплёва U19 33'
36' Dinamo Moscow U19
Футбольная Академия Коноплёва U19 38'
Футбольная Академия Коноплёва U19 41'
53' Dinamo Moscow U19
58' Dinamo Moscow U19
Футбольная Академия Коноплёва U19 71'

Превью матча Футбольная Академия Коноплёва U19 — Динамо (мол)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияМолодежное первенство России: Футбольная Академия Коноплёва U19Динамо (мол), 1/32 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Yuri Konoplev Football Academy.

1'
    Футбольная Академия Коноплёва U19 - Желтая карточка
    9'
    Dinamo Moscow U19 - Угловой
    16'
    Dinamo Moscow U19 - Желтая карточка
    20'
    21'
  • 24'
    Dinamo Moscow U19 - 1-ый Гол
    28'
    29'
    32'
    33'
    35'
  • 36'
    Dinamo Moscow U19 - 2-ой Гол
    38'
    Футбольная Академия Коноплёва U19 - Угловой
  • 38'
    Футбольная Академия Коноплёва U19 - 3-ий Гол
  • 41'
    Футбольная Академия Коноплёва U19 - 4-ый Гол
    45+1'
    45+2'
  • Счет после первого тайма 2:2
    48'
    50'
    53'
  • 53'
    Dinamo Moscow U19 - 5-ый Гол
    55'
  • 58'
    Dinamo Moscow U19 - 6-ый Гол
    69'
    71'
    77'
    79'
    83'
    86'
  • Матч закончился со счётом 2:4
Футбольная Академия Коноплёва U19 Динамо (мол)
137 Атаки 155
6 Угловые 11
5 Удары мимо ворот 10
3 Удары в створ ворот 8
45 Владение мячом 55

О матче Футбольная Академия Коноплёва U19 — Динамо (мол)

Команда Футбольная Академия Коноплёва U19 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-22. Команда Динамо (мол), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-14. Команда Футбольная Академия Коноплёва U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Динамо (мол) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Футбольная Академия Коноплёва U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 апреля 2021 на поле команды Динамо (мол), в том матче победу одержали гостьи.