Консадоле Саппоро 59'
90+1' Саган
90+3' Саган

Превью матча Консадоле Саппоро — Саган

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига 3: Консадоле СаппороСаган, 5 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Саппоро.

10'
    Консадоле Саппоро - Желтая карточка
  • 26'
    Консадоле Саппоро - Незабитый пенальти
  • 26'
    Консадоле Саппоро - 1-ый Гол
    29'
    Саган - Угловой
    45'
    Саган - Желтая карточка
    52'
    Консадоле Саппоро - Угловой
  • 59'
    Консадоле Саппоро - 2-ой Гол
    86'
  • 90+1'
    Саган - 3-ий Гол
    90+3'

О матче Консадоле Саппоро — Саган

Команда Консадоле Саппоро в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-18. Команда Саган, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-13. Команда Консадоле Саппоро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Саган забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Консадоле Саппоро имеет преимущество, одержав 8 побед при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 19-12. Последний раз соперники встречались между собой 27 марта 2021 на поле команды Саган, в том матче победу одержали гостьи.