66' Анкарагюджю
Коньяспор 77'
90+2' Анкарагюджю

Превью матча Коньяспор — Анкарагюджю

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: КоньяспорАнкарагюджю, 33 тур . Начало встречи 07 апреля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium. Судить этот матч будет Arda Kardesler.

4'
    Коньяспор - Желтая карточка
    7'
    Коньяспор - Угловой
    7'
    11'
    Анкарагюджю - Угловой
    21'
    46'
    52'
  • 66'
    Анкарагюджю - 1-ый Гол
  • 77'
    Коньяспор - 2-ой Гол
    80'
    88'
    90+2'
    Анкарагюджю - Желтая карточка
    90+4'
51 Владение мячом 49

Главным арбитром назначен Arda Kardesler (Турция). За последние 20 матчей судья показал 67 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.4 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 35% (35 из 100 матчей) Arda Kardesler назначал пенальти.

О матче Коньяспор — Анкарагюджю

Команда Коньяспор в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-13. Команда Анкарагюджю, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-15. Команда Коньяспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Анкарагюджю забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. Коньяспор имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 12 декабря 2020 на поле команды Анкарагюджю, в том матче победу одержали хозяева.