Смотреть онлайн Коньяспор - Касимпаса. Прямая трансляция

1 Марта 2020, Воскресенье, 16:00 мск • Тур: 24 • Стадион: Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium #1727242

Превью матча Коньяспор — Касимпаса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: КоньяспорКасимпаса , 24-й тур . Начало встречи 01 марта 2020 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium. Судить этот матч будет Ali Palabiyik.

Команда! Коньяспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7-7. Команда Касимпаса, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз , 2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-20. Команда Коньяспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Касимпаса забивает 2, пропускает 2.

Команды провели между собой 5 матчей. Коньяспор имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 9-8. Последний раз соперники встречались между собой 22 ноября 2020 на поле команды Коньяспор , в том матче победу одержали хозяева.
2'
Коньяспор
5'
Касимпаса
21'
Касимпаса
36'
Касимпаса
40'
Коньяспор
49'
Коньяспор
49'
Коньяспор
55'
Коньяспор
69'
Касимпаса
70'
Коньяспор
75'
Коньяспор
87'
Коньяспор
90'
22.04.2018 16:00 22 Апреля Турция - Суперлига 30 тур 2:0

Главным арбитром назначен Ali Palabiyik (Турция). За последние 20 матчей судья показал 89 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,5 за матч) и 10 красных (в среднем 0,5 за матч). В 29% (29 из 100 матчей) Ali Palabiyik назначал пенальти.