Краснодар U19 75'
Краснодар U19 78'
81' Строгино U19

Превью матча Краснодар U19 — Строгино U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияМолодежное первенство России: Краснодар U19Строгино U19, 1/32 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

3'
    Краснодар U19 - Угловой
    8'
    Краснодар U19 - Желтая карточка
    14'
    18'
    Строгино U19 - Угловой
    23'
    23'
    24'
    25'
    Строгино U19 - Желтая карточка
    37'
    50'
    60'
    61'
  • 62'
    Краснодар U19 - 1-ый Гол
    75'
  • 75'
    Краснодар U19 - 2-ой Гол
    78'
    81'
    90+5'

О матче Краснодар U19 — Строгино U19

Команда Краснодар U19 в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-7. Команда Строгино U19, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-14. Команда Краснодар U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Строгино U19 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Краснодар U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 апреля 2021 на поле команды Строгино U19, в том матче победу одержали гостьи.