22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:00 мск • Тур: 1 • Стадион: #2767453
Кру U23 17'
Кру U23 26'
52' Хулл

Превью матча Кру U23 — Хулл

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Премьер-лига U23 - Кубок: Кру U23Хулл , 1-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Команда! Кру U23 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-13. Команда Хулл, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз , 1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 24-19. Команда Кру U23 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хулл забивает 2, пропускает 2.

Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 09 декабря 2019 на поле команды Кру U23 , в том матче сыграли вничью.