22' Торонто
Круз Азул 27'
Круз Азул 41'

Превью матча Круз Азул — Торонто

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КОНКАКАФ - Лига чемпионов: Круз АзулТоронто, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 05:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ацтека. Судить этот матч будет Said Martinez.

2'
    Круз Азул - Угловой
    8'
    Торонто - Угловой
    13'
    14'
    22'
    Торонто - Желтая карточка
    25'
  • 27'
    Круз Азул - 1-ый Гол
    41'
    Круз Азул - Желтая карточка
    47'
56 Владение мячом 44

Главным арбитром назначен Said Martinez (Гондурас). За последние 5 матчей судья показал 15 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3 за матч) и 1 красных (в среднем 0.2 за матч). В 60% (3 из 5 матчей) Said Martinez назначал пенальти.

О матче Круз Азул — Торонто

Команда Круз Азул в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 22-7. Команда Торонто, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-21. Команда Круз Азул в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Торонто забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Круз Азул имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2021 на поле команды Торонто, в том матче победу одержали гостьи.