Смотреть онлайн Крылья Советов - Динамо 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, Четвертьфинал, Стадион:
Крылья Советов 4'
Никита Чернов 29'
49' Роман Нойштедтер
Крылья Советов 56'
62' Динамо
65' Сергей Паршивлюк
Крылья Советов 66'
Крылья Советов 72'
Крылья Советов 74'
85' Даниил Фомин

Превью матча Крылья Советов — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияКубок России: Крылья СоветовДинамо, Четвертьфинал . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Самара Арена. Судить этот матч будет Artem Lyubimov.

• После матча
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Второй тайм
  • Матч окончен. "Крылья Советов" - "Динамо" Москва 2:0. В тяжёлом поединке подопечные Игоря Осинькина обеспечили себе выход в 1/2 финала Кубка России.
  • Свисток
    Финальный свисток!
  • Фол, нарушение
    90'
    Комличенко нарушает правила в штрафной хозяев.
  • Замена
    90'
    Комбаров меняет Ежова. И Божин заменил Горшкова..
  • Дополнительное время
    90'
    4 минуты ещё играем.
  • 89'
    Практически не появляется сейчас мяч на половине поля "Динамо". Однако москвичи не находят в себе сил что-то сделать впереди.
  • 88'
    Хозяева переходят чужую половину и выясняется, что их всего трое - остальные сзади и идти вперед не собираются.
  • 87'
    "Крылья Советов" довольно уверенно идет к устраивающему результату. А футболисты "Динамо", похоже, уже всё поняли. Надо сосредоточиться на чемпионате.
  • Замена
    86'
    Замена в составе самарского клуба. Кабутов заменил Зиньковского.
    85'
    Фомин ценой жёлтой карточки срывает атаку хозяев по правому флангу.
  • 84'
    "Динамо" вжимает "Крылья Советов" в собственную штрафную, но до решающего удара дело не доходит.
  • 83'
    Сандро Шварц, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Его команда на грани вылета из кубка.
  • 82'
    "Динамо" вроде и пытается активизироваться в атаке, взвинтить темп, но уже и силы не те, и морально тяжеловато.
    81'
    "Динамо" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
  • 80'
    Да, опускаются руки у "Динамо", понимают столичные игроки, что с каждой минутой забить два гола все тяжелее и тяжелее.
    79'
    Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
  • Опасный момент
    78'
    Голенков расстреливал в упор ворота, только Шунин был против гола. Переводит он мяч на угловой.
  • Замена
    77'
    Двойная замена у москвичей. Нжи и Скопинцев готовы спасти "Динамо". Ушли Лесовой и Варела.
  • 76'
    Кажется, "Динамо" не находит в себе ни физических, ни моральных сил даже на то, чтобы провести хоть какую-то атаку.
    75'
    А сейчас Игбун нарушает правила в атаке.
    74'
    Зеффан нарушает правила на карточку жёлтого цвета.
  • Описание гола
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Сергеев!!! Прострел с правого фланга штрафной замыкает Иван Сергеев. Правда, до этого мяч прокатился под Шуниным.
    72'
    Лесовой нарушает правила в центральном круге.
  • 71'
    Как много ошибок совершают и те, и другие. И все ошибки происходят непосредственно перед штрафными площадям, а не в центре поля, например. Но только футболисты воспользоваться ошибками совсем не в состоянии.
  • 70'
    Некоторое затишье возникает на поле после стартового всплеска. Тренеры опять заняты выбором среди запасных.
  • 69'
    Всё жестче игра становится. "Динамо" понимает, что шанс еще есть, а "Крылья Советов" - что еще ничего не ясно, и нервной концовки можно не избежать.
  • Замена
    68'
    Двойная замена у самарского клуба. Полуяхтов и Голенков вышли. Сарвели и Рикарду Алвеш на сегодня всё.
    67'
    Ещё одна жёлтая карточка. На этот раз её получает Ежов.
  • 66'
    Навязывают борьбу футболисты Шварца на чужой половине сопернику. "Крылья Советов" же при возможности старается провести быстрый выпад, чтобы поймать в свободных зонах защиту противника.
    65'
    Жёлтая карточка. Паршивлюк её получает за фол в атаке.
  • 64'
    Хорошо и слаженно  теперь обороняются гости. Легко отбиваются от очередного навеса от углового флажка.
    63'
    Шиманьски был не прав. Завалил он соперника в середине поля. Жёлтая карточка.
  • 62'
    Москвичи вновь стараются наладить контроль мяча и комбинационную игру на чужой половине поля.
  • 61'
    Ощущение, что немного устали нападающие "Крыльев Советов". Не пора ли и Осинькину прибегнуть к заменам?
    60'
    Овсянников не дает мячу влететь в ворота после удара Грулёва, который головой замыкал навес от Шиманьски.
    59'
    Очередное наступление "Крыльев Советов" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    58'
    Кстати, Сарвели за тот фол в середине поля получил карточку жёлтого цвета.
  • Замена
    58'
    Двойная замена у "Динамо". Вместо Моро сыграет Игбун, а вместо Тюкавина будет играть теперь Комличенко.
    57'
    Моро получает по ногам в середине поля.
    56'
    Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
    55'
    Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента.
    55'
    Прощает москвичей Сергеев, который с линии вратарской не смог забить гол. Ордец подставился под удар, будет угловой.
  • 54'
    "Крылья Советов" в эти минуты активнее, если сейчас все же продавят хозяева соперника, игра будет сделана.
    53'
    Очередной штрафной заработали хозяева. Но ничего опасного на этот раз извлечь не удалось.
    52'
    Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Динамо" не смогли убежать в контратаку.
    51'
    Зеффан едва не забивает гол с 29 метров, мяч летел под перекладину. Шунин в красивом прыжке отвёл угрозу на угловой.
    50'
    Нойштедтер нарушает правила. Сбил он Ежова, за что и получил карточку жёлтого цвета.
    49'
    Атака "Крыльев Советов" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
  • 48'
    Кстати, если основное время завершится вничью, сразу назначается серия пенальти.
  • 47'
    В среднем темпе проходит старт второго тайма. "Динамо", понятное дело, старается больше, "Крылья Советов" же пока присматривается.
  • Второй тайм начался
    46'
    Возобновилась игра в Самаре!
  • Первый тайм
  • Перерыв
    Прозвучал свисток на перерыв! Встречаемся через 15 минут.
    45'
    Угловой у ворот "Динамо", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    45'
    1 минуту судья и добавил к тайму.
  • 45'
    Мне кажется сейчас никому не хочется, чтобы арбитр добавлял много времени. Одна минута всех устроит.
  • 44'
    А сейчас Фомин решается на удар по воротам метров с 25. Слишком смелое решение, мяч ожидаемо улетел на трибуны.
  • 43'
    Повтор нам показали. Во-первых, Тюкавин упал перед штрафной, во-вторых, упал сам. Это симуляция.
  • Судья
    42'
    Падение Тюкавина в штрафной остаётся без внимания арбитра. Нужен повтор.
  • 41'
    Как-то очень медленно работают с мячом гости, поэтому опасно продвинуться вперед не получается.
  • 40'
    "Динамо" жмется к флангам, ведь сейчас именно там часто фолят хозяева. А вот по центру они обороняются более уверенно.
    39'
    Ежов с нарушением правила отобрал игровой снаряд у Варелы.
  • 38'
    Подача в самарскую штрафную, но местные защитники без проблем справляются.
  • Офсайд
    37'
    Лесовой забрался в офсайд. Наша игра опять остановлена свистком арбитра.
    36'
    Рикарду Алвеш получает по ногам от соперника в центральном круге. Артём Любимов фиксирует этот фол.
  • 35'
    Овсянников своевременно выбежал за пределы вратарской и сыграл на перехвате, совсем немного опередив Лесового, который уже готов был оформлять гол.
  • 34'
    Очень хорошо обороняется "Крылья Советов", трио полузащитников постоянно в движении, не дают оппонентам водить мяч туда и обратно. Да и нападающие не спят - все прессингуют.
  • 33'
    Довольно плотно действует "Крылья Советов", не давая "Динамо" возможности сильно разгуляться. Тем не менее, мяч все равно время от времени доходит до штрафной.
  • 32'
    Немного отошли назад игроки из Самары, понимая, что соперник все равно пойдет вперед. И там его уже можно будет ловить.
    31'
    Шиманьски на силу в верхний угол пробил, чуть ниже на 10 сантиметров и быть бы голу.
    30'
    Чернов получает карточку жёлтого цвета за фол у своей штрафной. Тюкавин пострадал.
  • Офсайд
    29'
    Игра остановлена. Тюкавин забрался в очевидный офсайд.
    28'
    Очень много стыков стало, борьба на каждом участке поля.
    27'
    Нойштедтер с нарушением правил отобрал мяч у Сергеева. Судья фиксирует фол в середине поля.
  • 26'
    Все больше крен атак "Динамо" смещается на фланги, только не самые высокие скорости не позволяют им всерьез рассчитывать на то, что в этой зоне самарская защита прогнется.
    25'
    "Динамо" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    24'
    Грулёв решается на дальний удар, мяч отправлялся в нижний угол, Овсянников отводит угрозу. Будет угловой.
    23'
    Сергеев грубовато сыграл у центрального круга.
  • 22'
    Посмелее стали действовать москвичи, постепенно подобрались они уже к чужой штрафной, но пока без моментов.
    21'
    Ежову досталось по ногам на левом фланге атаки.
  • 20'
    Попытались игроки "Динамо" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • Офсайд
    19'
    Ежов получает мяч в офсайде.
  • 18'
    "Крылья Советов" старается действовать помедленнее, где-то даже вразвалочку. Быстрая игра сейчас не в их интересах.
  • Офсайд
    17'
    Офсайд у Сарвели. Получая мяч у линии штрафной не заметил, как попал в ловушку.
    16'
    "Крылья Советов" зарабатывает очередной угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева вновь разыгрывают неудачно.
    15'
    Паршивлюк нарушает правила у центральной линии поля.
  • 14'
    Спокойно проходит игра, без особых страстей, но любой даже полумомент должен завести коллективы. Продолжаем поджидать.
    13'
    Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    12'
    Тюкавину досталось у центрального круга.
  • 12'
    Ничего интересного пока не происходит, ощущение, что команды заново присматриваются друг к другу.
  • 11'
    Лесовой легко убрал соперника на своём пути, только вот удар с левого края штрафной пришелся точно в руки голкиперу.
  • 10'
    Продолжают игроки из Москвы катать мяч в центре поля, вытягивая на себя оборону соперника.
  • 9'
    "Динамо" мячом вроде и владеет, но для дивидендов в атаке против такого соперника придется еще очень сильно потрудиться.
  • 8'
    Сандро Шварц  к бровке постоянно выходит, что-то подсказывает, жестикулирует. Не по плану игра пошла, надо что-то предпринимать.
  • 7'
    Вообще очень плотно действует "Крылья Советов", прессингует активно. Хватит ли сил так играть хотя бы тайм - посмотрим.
  • 6'
    Веселенькое начало получилось, и теперь вдвойне интересно, как поведет себя ужаленное "Динамо".
    5'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ежов!!! А вот и голевой ответ самарского клуба. Сергеев отдал пас на правый фланг штрафной на Ежова, тот сделал одно обманное движение, после чего отправил мяч в верхний угол. Шунин бессилен.
  • 4'
    Первая атака москвичей завершается точным ударом Моро с 25 метров. Мяч летел точно по центру, где и был Овсянников.
    3'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Артёма Любимова. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Шиманьски в атаке.
  • 2'
    "Крылья Советов" владеет территориальным преимуществом, но до опасных моментов дело пока не доходит.
  • 1'
    "Крылья Советов" проводит матч в комплекте формы голубого цвета, в белой футболисты гостей.
  • Первый тайм начался
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Динамо".
  • До матча
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция встречи 1/4 финала Кубка России между "Крыльями Советов" и "Динамо". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.