Смотреть онлайн Эль Энтрего - Кондал. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 18:30 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Nuevo Nalon #2854860
L'Entregu CF 18'
L'Entregu CF 26'
32' Кондал
L'Entregu CF 58'

Превью матча Эль Энтрего — Кондал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 2: Эль ЭнтрегоКондал , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Nuevo Nalon.

После 5 игр Эль Энтрего с 9 очками занимает 3 место, отставая от лидирующих El San Martin Ra и CD Llanes на 3 пункта . Их соперники - команда Кондал, расположилась на 9 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 2 команда Эль Энтрего сыграла 5 матчей, в которых одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6 — 4. Команда Кондал, сыграв 3 матча , 0 матчей одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 2 — 6. В турнире команда Эль Энтрего в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 0,8 . Кондал забивает 0,7 , пропускает 2 .

Команды провели между собой 8 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 12 января 2020 на поле команды Кондал , в том матче победу одержали хозяева.