Смотреть онлайн Ланс - Лилль 07.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Ланс — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: ЛансЛилль, 36 тур . Начало встречи 07 мая 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Феликс Боллар-Делелис. Судить этот матч будет Клеман Тюрпен.

• 4'
    Бурак Йылмаз - 1-ый Гол
    13'
    Ланс - Угловой
    21'
    29'
    Клеман Мишлен - Желтая карточка
    36'
    Клеман Мишлен - Красная карточка
    39'
    Луис Араужо - Желтая карточка
  • 40'
    Бурак Йылмаз - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 0:2
    49'
    56'
    Лилль - Угловой
    58'
    59'
  • 60'
    Jonathan David - 3-ий Гол
    63'
    65'
    Жозе Фонте - Желтая карточка
    67'
    Стивен Фортес - Желтая карточка
  • 67'
    Джонатан Иконе - Замена
  • 67'
    Луис Араужо - Замена
  • 67'
    Тимоти Веа - Замена
  • 67'
    Jonathan David - Замена
  • 67'
    Ismael Boura - Замена
  • 67'
    Джонатан Клаусс - Замена
  • 72'
    Arnaud Kalimuendo - Замена
  • 72'
    Игниатиус Кнепе Ганаго - Замена
  • 72'
    Флориан Сотока - Замена
  • 72'
    Гаэль Какута - Замена
  • 75'
    Юсуф Языджи - Замена
  • 75'
    Бурак Йылмаз - Замена
  • 75'
    Джереми Пиед - Замена
  • 75'
    Mehmet Celik - Замена
    82'
    83'
  • 85'
    Tony Mauricio - Замена
  • 85'
    Шейк Умар Дукур - Замена
  • 85'
    Домагой Брадарич - Замена
  • 85'
    Шека - Замена
  • 85'
    Давид Да Коста - Замена
  • 85'
49 Владение мячом 51

Главным арбитром назначен Клеман Тюрпен (Франция). За последние 20 матчей судья показал 59 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 33% (33 из 100 матчей) Клеман Тюрпен назначал пенальти.

О матче Ланс — Лилль

Команда Ланс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-16. Команда Лилль, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Ланс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Лилль забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Лилль имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 октября 2020 на поле команды Лилль, в том матче победу одержали хозяева.