23.02.2021, 20:00 МСК, 21 тур, Стадион: ММ Арена
Ле Ман 52'
Ле Ман 55'
Ле Ман 73'

Превью матча Ле Ман — Болонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Насьональ: Ле МанБолонь, 21 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ММ Арена.

2'
    Болонь - Угловой
    12'
    20'
    21'
    Болонь - Желтая карточка
    23'
  • 25'
    Ле Ман - 1-ый Гол
    27'
    Ле Ман - Угловой
    33'
    36'
    41'
    45+3'
    Ле Ман - Желтая карточка
    52'
    53'
  • 55'
    Ле Ман - 2-ой Гол
    57'
  • 73'
    Ле Ман - 3-ий Гол
    83'

О матче Ле Ман — Болонь

Команда Ле Ман в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-8. Команда Болонь, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Ле Ман в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Болонь забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Болонь имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 11 сентября 2020 на поле команды Болонь, в том матче сыграли вничью.