Смотреть онлайн Леччо - Перголеттесе. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:00 мск • Тур: 12 • Стадион: Stadio Rigamonti Ceppi #2755048
15' Перголеттесе
Леччо 53'
55' Перголеттесе
Леччо 63'

Превью матча Леччо — Перголеттесе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: ЛеччоПерголеттесе , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Rigamonti Ceppi.

После 12 игр Леччо с 21 очком занимает 4 место, отставая от лидирующих Про Верчелли и Ренате на 5 пунктов . Их соперники - команда Перголеттесе, расположилась на 16 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа A команда Леччо сыграла 12 матчей, в которых одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17 — 14. Команда Перголеттесе, сыграв 11 матчей , 3 матча одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 18 — 18. В турнире команда Леччо в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 1,2 . Перголеттесе забивает 1,6 , пропускает 1,6 .

Команды провели между собой 2 матча. Леччо имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2020 на поле команды Леччо , в том матче победу одержали хозяева.