22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Sarriena #2945540
Атлетик
75' Атлетик
Лехоа 90+3'

Превью матча Лехоа — Атлетик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 2: ЛехоаАтлетик , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sarriena.

После 6 игр Лехоа с 2 очками занимает 10 место, отставая от лидирующих Аморебьета и Расинг на 12 пунктов . Их соперники - команда Атлетик, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 2 команда Лехоа сыграла 6 матчей, в которых одержала 0 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 1 — 5. Команда Атлетик, сыграв 6 матчей , 3 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9 — 6. В турнире команда Лехоа в среднем забивает 0,2 гола за игру, пропускает 0,8 . Атлетик забивает 1,5 , пропускает 1 .

Команды провели между собой 8 матчей. Атлетик имеет преимущество, одержав 4 победы при 2 ничьих и 2 поражениях . Общая разница мячей 12-11. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2019 на поле команды Лехоа , в том матче победу одержали хозяева.