74' Эрготелис
Левадиакос 79'
Левадиакос 87'

Превью матча Левадиакос — Эрготелис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига 2: ЛевадиакосЭрготелис, 2 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Левадия.

10'
    Левадиакос - Угловой
    14'
    16'
    32'
    Эрготелис - Угловой
    37'
    38'
    41'
    43'
    Левадиакос - Желтая карточка
    43'
    Эрготелис - Желтая карточка
    48'
    51'
    65'
    67'
    68'
  • 74'
    Эрготелис - 1-ый Гол
    79'
    84'
    87'

О матче Левадиакос — Эрготелис

Команда Левадиакос в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-7. Команда Эрготелис, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-10. Команда Левадиакос в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эрготелис забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Левадиакос имеет преимущество, одержав 5 побед при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-6. Последний раз соперники встречались между собой 13 марта 2021 на поле команды Левадиакос, в том матче победу одержали хозяева.