Смотреть онлайн Леванте - Гранадилья Тенерифе Сур (жен) 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, Четвертьфинал, Стадион:
Леванте 11'
33' UDG Tenerife Sur Women
55' UDG Tenerife Sur Women
60' UDG Tenerife Sur Women
Леванте 90+1'
Леванте 90+2'

Превью матча Леванте — Гранадилья Тенерифе Сур (жен)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Королевы: ЛевантеГранадилья Тенерифе Сур (жен), Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Polideportivo Municipal de Nazaret.

6'
    Леванте - Угловой
    11'
  • 11'
    Леванте - 1-ый Гол
    31'
    UDG Tenerife Sur Women - Угловой
    33'
    UDG Tenerife Sur Women - Желтая карточка
    38'
    52'
    55'
    60'
  • 60'
    UDG Tenerife Sur Women - 2-ой Гол
    90+1'
    Леванте - Желтая карточка
  • 90+2'
56 Владение мячом 44

О матче Леванте — Гранадилья Тенерифе Сур (жен)

Команда Леванте в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-17. Команда Гранадилья Тенерифе Сур (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 19-22. Команда Леванте в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Гранадилья Тенерифе Сур (жен) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Леванте имеет преимущество, одержав 7 побед при 0 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 19-17. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2021 на поле команды Гранадилья Тенерифе Сур (жен), в том матче победу одержали гостьи.