Смотреть онлайн Либертад - Атлетико Насьональ 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, Квалификационный Раунд 3, Стадион:
Либертад 45+4'
Либертад 62'
64' Атлетико Насьональ
Либертад 78'

Превью матча Либертад — Атлетико Насьональ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Либертадорес: ЛибертадАтлетико Насьональ, Квалификационный Раунд 3 . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Др. Никола Леос. Судить этот матч будет Facundo Tello.

27'
    Либертад - Угловой
    45+4'
    Либертад - Желтая карточка
    53'
    61'
    Атлетико Насьональ - Угловой
    62'
    64'
    Атлетико Насьональ - Желтая карточка
    66'
    72'
  • 78'
    Либертад - 1-ый Гол
    90+5'
48 Владение мячом 52

Главным арбитром назначен Facundo Tello (Аргентина). За последние 20 матчей судья показал 99 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5 за матч) и 10 красных (в среднем 0.5 за матч). В 23% (21 из 91 матчей) Facundo Tello назначал пенальти.

О матче Либертад — Атлетико Насьональ

Команда Либертад в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-8. Команда Атлетико Насьональ, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-5. Команда Либертад в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Насьональ забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2019 на поле команды Атлетико Насьональ, в том матче сыграли вничью.