Смотреть онлайн Лион - Лорьян 08.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Лион — Лорьян

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: ЛионЛорьян, 36 тур . Начало встречи 08 мая 2021 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Groupama Stadium. Судить этот матч будет Mikael Lesage.

18'
    Bruno Guimaraes - Желтая карточка
    30'
    Лорьян - Угловой
    40'
    Лион - Угловой
    41'
    Уссем Ауар - Желтая карточка
  • 46'
    Ислам Слимани - Замена
  • 46'
    Тино Кадевере - Замена
    51'
  • 53'
    Уссем Ауар - 1-ый Гол
    58'
    61'
  • 60'
    Тьяго Мендеш - Замена
  • 60'
    Уссем Ауар - Замена
  • 65'
    Лукас Пакета - 2-ой Гол
  • 64'
    Арманд Лорьян - Замена
  • 64'
    Жером Эрго - Замена
    68'
    69'
    Фабьен Лемуан - Желтая карточка
  • 71'
    Bruno Guimaraes - 3-ий Гол
  • 72'
    Пьер-Ив Хэмел - Замена
  • 72'
    Terem Moffi - Замена
  • 72'
    Адриан Грбич - Замена
  • 72'
    Йоан Висса - Замена
  • 73'
    Томас Монкондуйт - Замена
  • 73'
    Фабьен Лемуан - Замена
  • 77'
    Bruno Guimaraes - 4-ый Гол
    79'
    Пьер-Ив Хэмел - Желтая карточка
  • 78'
    Стефан Диарра - Замена
  • 78'
    Enzo Le Fee - Замена
  • 83'
    Томас Монкондуйт - 5-ый Гол
  • 85'
    Habib Keita - Замена
  • 85'
    Лукас Пакета - Замена
  • 90'
    Yaya Soumare - Замена
  • 90'
    Карл Токо Экамби - Замена
  • 90+1'
    Gusto - Замена
  • 90+1'
60 Владение мячом 40

Главным арбитром назначен Mikael Lesage (Франция). За последние 20 матчей судья показал 77 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч). В 25% (25 из 100 матчей) Mikael Lesage назначал пенальти.

О матче Лион — Лорьян

Команда Лион в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 26-22. Команда Лорьян, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-13. Команда Лион в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Лорьян забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Лорьян имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-5. Последний раз соперники встречались между собой 27 сентября 2020 на поле команды Лорьян, в том матче сыграли вничью.