23.02.2021, 18:00 МСК, 21 тур, Стадион: Stari Ribnjak Stadium
65' Будучность
76' Будучность
Подгорица 85'

Превью матча Подгорица — Будучность

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧерногорияЧерногория - Первая Лига: ПодгорицаБудучность, 21 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stari Ribnjak Stadium.

9'
    Подгорица - Угловой
    13'
    Будучность - Угловой
    18'
    Подгорица - Желтая карточка
    26'
    38'
    41'
    50'
    52'
    61'
    65'
    Будучность - Желтая карточка
    72'
  • 76'
    Будучность - 1-ый Гол
    85'
    90+3'

О матче Подгорица — Будучность

Команда Подгорица в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-11. Команда Будучность, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 28-6. Команда Подгорица в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Будучность забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Будучность имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 10-6. Последний раз соперники встречались между собой 04 ноября 2020 на поле команды Будучность, в том матче победу одержали хозяева.