Смотреть онлайн Лагов - ЛКС Волчанка Волка Пелкинска. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 19 • Стадион: #2603361
21' ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
51' ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
55' ЛКС Волчанка Волка Пелкинска

Превью матча Лагов — ЛКС Волчанка Волка Пелкинска

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаПольша - Лига III: ЛаговЛКС Волчанка Волка Пелкинска , 19-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени .

После 20 игр Лагов с 28 очками занимает 12 место, отставая от лидирующих КС Висла Пулавы и Сокол Сенява на 20 пунктов . Их соперники - команда ЛКС Волчанка Волка Пелкинска, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Польша. Польша - Лига III команда Лагов сыграла 20 матчей, в которых одержала 8 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 29 — 33. Команда ЛКС Волчанка Волка Пелкинска, сыграв 20 матчей , 11 матчей одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 43 — 26. В турнире команда Лагов в среднем забивает 1,5 гола за игру, пропускает 1,7 . ЛКС Волчанка Волка Пелкинска забивает 2,2 , пропускает 1,3 .