Смотреть онлайн Ллагостера - Эспаньол. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Estadio Municipal de Llagostera #2945107
Ллагостера 36'
Ллагостера 58'

Превью матча Ллагостера — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 3: ЛлагостераЭспаньол , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal de Llagostera.

После 3 игр Ллагостера с 5 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Корнелла и Хоспиталет на 5 пунктов . Их соперники - команда Эспаньол, расположилась на 11 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 3 команда Ллагостера сыграла 3 матча, в которых одержала 1 победу , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2 — 0. Команда Эспаньол, сыграв 5 матчей , 1 матч одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6 — 10. В турнире команда Ллагостера в среднем забивает 0,7 гола за игру, пропускает . Эспаньол забивает 1,2 , пропускает 2 .

Команды провели между собой 3 матча. Эспаньол имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 22 декабря 2019 на поле команды Эспаньол , в том матче победу одержали хозяева.